Отзывы о Лекотеке

       


Уважаемые родители!
Эта страничка лично создана для Вас! Для того чтобы Вы искренне оставляли свои отзывы  о работе специалистов структурного подразделения Лекотека.



























-Нажимаете на прямоугольник  на окошке  «Подпись комментария».
-Вписываете свое имя или как вы хотите представиться.
-Нажимаете «Продолжить» и пишите все что наболело.
-Далее нажимаете «Публикация», проходите маленькую проверочку что «Вы не робот».

-И еще раз «Публикация».

3 комментария:

  1. Наталья Харыбина27 мая 2016 г. в 15:09

    Хотелось бы высказать огромную благодарность всем нашим педагогам "Лекотеки" за всю проводимую работу с нашими детьми.Вы вкладываете в их обучение и воспитание много своих сил,окружая наших деток заботой,лаской,вниманием.В нужный момент можете выслушать и дать правильный совет и нам-родителям.В нашей группе у моей дочери появилось много новых друзей,вместе дети учатся ценить дружбу и помогать друг другу.В группе царит доброжелательная атмосфера,каждый ребёнок находится во внимании педагога.Ваши занятия с детьми на разные темы помогают им узнавать много нового и интересного для будущего развития и обучения.Вы устраивает различные праздники,на которые мы ,родители и детки,с радостью приходим и наблюдаем приготовленное представление. Выражаем вам свою признательность!Уважаемые педагоги,большое вам спасибо за ваш труд,который требует огромного терпения!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталья Анатольевна, за ваши теплые слова, за ваше понимание и за ваше доверие самого главного - это наши дети!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиман Екатерина14 октября 2016 г. в 22:08

    Мы посещаем игровые сеансы в Лекотеке уже не первый год! Моему сыну Егору очень нравятся атмосфера и педагоги, которые с ним занимаются. Егорка за это время уже многого достиг в эмоциональном и тактильном развитии! В частности, полюбил занятия с песком, хотя раньше боялся к нему прикасаться. Мы рады, что ходим в Лекотеку! Спасибо педагогам за индивидуальный подход к каждому ребенку, за любовь к детям и желание помочь в непростом развитии и воспитании наших особых деток!!!

    ОтветитьУдалить