Прогулочка











18 июня 2014 года мы, всем своим дружным коллективом отправились на экскурсию на теплоходе "Дон".  Спасибо Леониду Владимировичу, генеральному директору "Кубанского пароходства, что позволил провести на благотворительной основе - эту прекрасную экскурсию.  А также спасибо капитанам теплохода "Дон" и всему коллективу "Кубанского речного пароходства".

С благодарностью все участники экскурсии.


29 июня 2016 года после окончания учебного года, мы своим дружным коллективом решили отметить это событие на станции "Юннатов". Как всегда мы взяли угощения для животных и отправились к ним в гости. Но к сожалению кормить животных запрещено, Кто - то оставил угощения на станции, кто - то решил угоститься сам. Вообщем, после небольшого перекуса мы отправились гулять по роще, а как здорово мы проводили время судить только тем, кто не сумел с нами пойти. 
























И завершили мы свою прогулку поездкой на поезде!








8 комментариев:

  1. Елена Анатольевна19 декабря 2015 г. в 23:54

    Здравствуйте,Алла Владимировна! Сразу после экскурсии не оставила свой комментарий! А вот зашла на Вашу страничку просмотрела и решила поблагодарить! С теплом вспоминаю июнь 2014 года.Как мы чудесно проводили время: ходили в театр, катались на пароходе, ходили на станцию юннатов, кормить животных.Как было весело! Как жаль что мы теперь не ходим в Лекотеку!И так интересно не проводим вместе время!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Всему свое время! Да, 2014 год был на самом деле интересным и познавательным! Но Вам больше не нужна психолого - педагогическая помощь специалистов Лекотеки. Ваши дела пошли в гору, Ваш ребенок посещает детский сад, умеет объясниться с детьми, может взаимодействовать с двумя или несколькими людьми, может выстраивать отношения. А Вас, мы, ждем на все праздники, которые мы проводим в Лекотеке и за ее пределами.

      Удалить
  2. Прогулка по парку действительно была интересной, запоминающейся и веселой. С трудом ушли из зоопарка, Сережа с большим интересом наблюдал за животными и пришлось уговаривать расстаться с ними. Потом катались на каруселях- это вообще восторг. Нагулялись, надышались, наговорились. Большое спасибо!!!
    С уважением Кузнецова ГА.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за искренний комментарий, Галина Александровна!

    ОтветитьУдалить
  4. ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЛА Владимировна! СПАСИБО ВАМ ЗА СОВМЕСТНОЕ ЛЕТНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГЛА РАНЬШЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА СОВМЕСНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Алла Владимировна, за летнюю прогулку в парке, и посещение станции "Юннатов".

    ОтветитьУдалить
  6. Летняя коллективная прогулка по парку была замечательной! Общение очень полезно и для особых детей и для их мам.
    Соне очень понравилось кататься на каруселях.
    Большое спасибо! С нетерпением ждем следующей))

    ОтветитьУдалить
  7. Ангелине очень нравиться проводить время с нашими ребятами. Она рассказывала о том, как весело вместе кататься на каруселях, интересно наблюдать за животными!

    ОтветитьУдалить