четверг, 27 октября 2016 г.

В гостях у сказки!

   
                            Здравствуйте родители, коллеги и просто гости блога!
27 октября 2016  в начале учебного года, мы своим дружным коллективом решили отправиться на экскурсию в музей "В гостях у сказки". Дружный коллектив с большим уважением приняли нас в своем учреждении. Нас встретила прекрасная сказочница "Светлана" и предложила нам отправиться в путешествие по сказкам! Сначала мы попали в сказку "Три медведя", где помогли навести порядок в домике у медведей.





Дальше мы отправились в следующую сказку "По щучьему велению".


Познакомились с героями этой сказки и отправились через печку в следующую сказку. И попали мы в сказку "Гуси лебеди".
Поиграли с героями этой сказки и познакомились с водяным, а затем отправились в следующую сказку. И попали в гости к бабе яге.

Пока ее не было дома мы приготовили для нее суп из мышей и отправились в следующую сказку "Царевна лягушка".
Поиграли с этими героями и отправились домой. Попрощались со сказочницой  Светланой, сфотографировались на память и отправились домой. Вот такое у нас получилось путешествие по сказкам.
Вам понравилась тема сообщения?
Напишите, что вы об этом думаете.
Не знаете, как это сделать?
-Нажимаете на прямоугольник  на окошке  «Подпись комментария».
-Вписываете свое имя или как вы хотите представиться.
-Нажимаете «Продолжить» и пишите все что наболело.
-Далее нажимаете «Публикация», проходите маленькую проверку, что «Вы не робот»
-И еще раз «Публикация».



12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Алла Владимировна!
    Здорово! У вас получилась замечательная экскурсия в сказку. Желаю вам и вашим ребятам, ещё много, много экскурсий и познавательных встреч.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Сергеевна,за искреннее пожелание!И Вам желаю удачи в вашей любимой работе!

      Удалить
  2. Евгения и Ульяна27 октября 2016 г. в 22:51

    Здравствуйте,Алла Владимировна. Спасибо вам за экскурсию,и за то что вы делаете для нас - помогаете правильной адаптации. С вашей помощью у нас пошли хорошие результаты в развитии.Спасибо за теплоту вашей души! Желаем вам успехов в профессиональной деятельности и всего самого наилучшего в жизни!

    ОтветитьУдалить
  3. Анна Николаевна28 октября 2016 г. в 13:37

    Здравствуйте Алла Владимировна!Моему ребёнку очень понравилось смотреть все сказки, это погружение в сказки было замечательно! Мой ребёнок целый день рассказывал про волшебное прикосновение к сказке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Николаевна! Я рада, что ваш ребенок погрузился и пережил то, что происходит в сказке в действительности!

      Удалить
  4. Здравствуйте Алла Владимировна! Благодарим Вас за прекрасную экскурсию в мир сказок! Считаю данное мероприятие очень полезным для особых детей, т.к. есть возможность не только окунуться в сказочную атмосферу, благодаря интерьеру, но и послушать сказки доброй сказочницы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина! Я рада, что Вы всегда принимаете активное участие в наших мероприятиях. И эту экскурсию посчитали полезной. Многие родители отказываются от таких мероприятий. Надеюсь, что Вы и дальше будете поддерживать наш маленький дружный коллектив!

      Удалить
  5. Добрый вечер, Алла Владимировна! Искренне была рада знакомству с Вашим блогом (встреча ранее), а сегодня не менее интересной была личная встреча с Вами. Интересный блог, отражающий такую важную работу с детками.
    Экскурсия просто супер, такая интересная и увлекательная. Кто же не любит сказки? Все, а значит и путешествовать тоже нравится всем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Мне тоже было очень приятно познакомиться с Вами! Вы, очень веселый, жизнерадостный, отзывчивый человек! И это высказывание подходит к Вам: "Бери пример с лучших, и ты увидишь, как берут пример с тебя!"

      Удалить
  6. На следующий год мы точно пойдем! Гордей Кандауров

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, семья Кандауровых! С большим удовольствием будем ждать Вашего присоединения к нашему коллективу!

      Удалить