среда, 28 декабря 2016 г.

В снежном царстве морозном государстве!


Здравствуйте гости моего блога!


Наши Новогодние приключения продолжаются!  24 декабря 2016 года состоялось Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья! Дети увидели Новогоднее представление, а в конце праздника был вручен сладкий подарок. А сладкий подарок всегда поднимает хорошее настроение, как бы долго представление не затянулось.



   




Хочется выразить признательность и благодарность Администрации Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара в лице заместителя по социальным вопросам Т. Г. Фролову, которая организовала это мероприятие, а также артистов, за проведенное Новогоднее праздничное представление и развлекательное мероприятие для детей с ОВЗ.
Дед Мороз играет в любимые игры детей! А затем дарит сладкий подарок!










Благодарим Всех за радость, яркие впечатления, принесенные детям, за инициативу, неравнодушное отношение к проблемам детей. Желаем Вам успехов во всех начинаниях, благополучия, хорошего настроения!

Самые скромные, которые не попали на общую фотографию!


Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Смелее, Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!


10 комментариев:

  1. Как здорово, что праздник состоялся и у детей нуждающихся больше других в минутах счастья, пусть даже сладкого счастья. С наступающим Новым годом.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья Анатольевна28 декабря 2016 г. в 16:48

    Благодарим всех создателей за замечательный праздник и заботу о наших детках, за отличное настроение и вкусные подарки!!!С наступающим новым годом всех!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Алла Владимировна, здравствуйте!
    Как всегда удивительно и одновременно здорово, что ваших малышей не обделяют вниманием. Главное что они малыши, а им очень нравится различные яркие представления, игры, ну а кому не нравятся сладкие подарки))) Ваши скромняги все равно очень очаровательные малыши))) Спасибо организаторам мероприятия!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Алла Владимировна!
    Ребята получили частичку новогоднего настроения!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый праздник, душевный, долгожданный, особенно для тех, кто более всего нуждается в нашем внимании и поддержке

    ОтветитьУдалить
  6. Галейченко И. С.29 декабря 2016 г. в 06:08

    Здравствуйте Алла Владимировна! Спасибо за праздник, Богдан первый раз на таком празднике. И спасибо организаторам, что у них есть такая возможность дарить нашим детям такие праздники!

    ОтветитьУдалить
  7. Снова и снова повторяю: как хотелось бы, чтобы у нас по всей стране было совершенно естественным обращать внимание на ВСЕХ детей независимо от их диагнозов, болезней и характера. К сожалению, пока это в диковинку, а это дико. Дай Бог, чтобы таких центров, а также центров по инклюзивному образованию было больше! Столько, сколько надо! Дети должны жить полноценной жизнью. Дай Бог здоровья организаторам!

    ОтветитьУдалить
  8. Евгения и Ульяна4 января 2017 г. в 02:01

    Спасибо большое за замечательный праздник,за подарки,за сказку и за всё,что вы делаете для наших деток! Желаем вам в новом году успехов,благополучия,крепкого здоровья! С/у и благодарностью Ульяночка и Женя.

    ОтветитьУдалить
  9. Ксения Зверева6 января 2017 г. в 18:06

    Приятно видеть на лицах улыбки и в двойне приятнее, когда улыбка на лице ребенка. Спасибо организаторам за эти улыбки, возможность окунутся в новогоднию сказку и сладкое воспоминание о нем. Исполнение всех желаний в наступившем году и крепкого здоровья.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо г-ну Бенджамину за помощь в получении ипотечной ссуды VA. Было здорово получить ссуду в размере 900 000 долларов США от этого кредитора. Меня зовут Красимир Тодор, я бельгиец. Я получил ссуду от этого авторитетного кредитора 20 ноября 2019 года, и я хочу быстро использовать это средство, чтобы сообщить всем здесь, что вы можете получить любой ссуду от этой надежной кредитной компании. Найти кредитора VA непросто, и его необходимо рекомендовать Департаментом по делам ветеранов. Г-н Бенджамин даст вам ссуды под низкие проценты в размере 2% и очень быстро. Получите кредиты по электронной почте: 247officedept@gmail.com или по номеру WhatsApp: + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить