среда, 15 июня 2016 г.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕКОТЕКА !


       Здравствуйте родители, гости и коллеги!
Хочется поделиться в этом сообщении нашей гордостью.
01.06.2016 года Лекотеке исполнилось 5 лет! Лекотека единственное структурное подразделение в городе Краснодаре, работающая с детьми, которые не могут посещать детские сады по состоянию своего здоровья. Открылась Лекотека 01.06.2011 года. Это большая радость для всех сотрудников нашего детского сада. И своей радостью мы хотим поделиться с Вами! Перейдите по этой ссылке и разделите нашу радость вместе с нами!
                                            



https://yadi.sk/i/ZMYswCMIsPrPK

Вам понравилась тема сообщения?
Напишите, что вы об этом думаете.
Не знаете, как это сделать?
-Нажимаете на прямоугольник  на окошке  «Подпись комментария».
-Вписываете свое имя или как вы хотите представиться.
-Нажимаете «Продолжить» и пишите все что наболело.
-Далее нажимаете «Публикация», проходите маленькую проверочку что «Вы не робот»

-И еще раз «Публикация».

19 комментариев:

  1. Добрый вечер! Хочется лично поблагодарить Зверева Сергея Викторовича, за помощь в видеосъемке нашего праздника! Ждем снова новых предложений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Алла Владимировна, от души поздравляю Вас и ваших коллег с юбилеем. Вы делаете такое важное и нужное дело! Желаю Вам творческих и профессиональных успехов. Хотелось бы, чтобы ваш труд ценился по достоинству не только родителями ваших воспитанников, но и нашими властями и чтобы их уважение выражалось в достойном денежном эквиваленте...

      Удалить
    2. Спасибо огромное Елена Васильевна, за теплые и искренние слова!

      Удалить
  2. Спасибо Вам за организацию праздника! Мы получили невероятные эмоции, для Киры это был первый утренник в Лекотеке, это память на всю жизнь. Спасибо так же оператору за видео, мы в восторге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Александровна, как хорошо, что вы пришли на праздник. Многие родители не приходят на такие праздники, стесняются за своих детей и допускают огромную ошибку. А где нашим детям браться опыта в общении как ни у друг друга. У Вас еще будет много праздником, будьте активными в жизни вашего ребенка!

      Удалить
  3. Праздник получился необыкновенно прекрасным, но чтобы его во платить пришлось многим людям принять в этом участия! Хочется поблагодарить воспитанников из 4 группы детского сада "Кораблик детства"216. За активное участие, за прекрасный танец, который они нам подарили. Благодарю, Викину Анну Вячеславовну - золотой голос детского сада № 216 за активное участие выступить с прекрасной песней. Ленник Анну Николаевну нашего педагога - психолога за отрицательную роль на празднике. И конечно же нашего музыкального руководителя - Чудаеву Наталью Владимировну за проведение нашего прекрасного праздника. И конечно всем тем, кто нашел время прийти на наш праздник. Успехов Вам дорогие коллеги!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья Харыбина16 июня 2016 г. в 12:15

    Выражаем огромную благодарность нашим замечательным педагогам и всем ,кто организовывал для нас такой волшебный праздник, моя дочь Надя в полном восторге, видео пересмотрели уже три раза подряд , очень все красиво и празднично получилось! С праздником наших дорогих педагогов,успехов во всех начинаниях и здоровья всем!

    ОтветитьУдалить
  5. Анна Николаевна17 июня 2016 г. в 12:06

    Здравствуйте, как быстро пролетело 5 лет.... Дети взрослеют, растут...Очень замечательный праздник, позитивный и в тоже время трогательный!!!!!!Спасибо всем за участие в празднике.

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день! К сожалению не смогли присутствовать на празднике, но с удовольствием посмотрели запись. Праздник замечательный, впрочем как и все праздники в нашей Лекотеке. Огромное спасибо педагогам за профессионализм, неиссякаему энергию,чуткость и оптимиз!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Доброго времени суток! Не могу поверить, что уже пять.. Пять лет Лекотека дарит профессиональзм и радость своим маленьким и большим клиентам! Педагоги как обычно сотворили волшебное представление, очень понравилось! И отдельно хочу поздравить с появлением такого замечательного профессионального фильма о Лекотеке, о празднике.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла Владимировна29 июня 2016 г. в 21:37

      Спасибо, большое Анна! Жаль, что это пятилетие Вас с нами не было!

      Удалить
  8. Спасибо за праздник!! Милые педагоги ВЫ великолепны в своей любви к нашим детям . Всякий раз восхищаюсь Вашей чуткостью, заботой , в меру необходимой строгостью . Демир и Хикмет В восторге от видео .Мы ВАС очень любим .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла Владимировна4 июля 2016 г. в 12:02

      Спасибо, за признание Ольга Ивановна!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Алла Владимировна! Хочу поздравить Лекотеку с 5 летнем юбилеем! Вы делаете большое дело, ребята нуждаются в Вас! Получился замечательный праздник, видела как вы готовитесь, но к сожалению не присутствовала. Благодаря вашей статье я увидела всю красоту действия. Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Спасибо за поздравления и понимание! Это большой и трудоемкий труд!

      Удалить
  10. От всей души поздравляю Лекотеку с замечательным Юбилеем! Желаю Вам дальнейших успехов и достижений в работе, пусть Ваша жизнь будет полна счастьем, радостью и любовью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна! Спасибо за поздравления!

      Удалить
  11. Здравствуйте, Алла Владимировна!
    Как замечательно, что в России есть такие д/с! И очень жаль, что их так мало! От души поздравляю Лекотеку! Пусть таких садов будет больше, ведь детей с ВОЗ намного больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана! Спасибо за искреннее поздравление!

      Удалить