вторник, 20 декабря 2016 г.

Новогодние приключения!



                            

Здравствуйте гости моего блога!

Наконец наступила неделя новогодних представлений и я могу с большим удовольствием поделиться первыми впечатлениями о нашем первом посещении в театр кукол на сказочное представление «Игрушечный побег».
Я нахожусь сейчас в очень интересном положении и положительные эмоции мне просто необходимы! Как сказала моя мама, что они не чувствуют наступления нового года. Что для них новый год связан с заботой о детях, дети выросли, а для себя жить так и не научились. Вот и выходит, что нашим бабушкам приходиться только радоваться за нас, а самих их куда – то отправить сходить не выходит. Так вот, что – то я отвлеклась!
    Представление просто прошло на ура -  это мало сказано! От актеров исходили такие эмоции, что в холле стаяла сказочная атмосфера! И вот началось Новогоднее представление. Первыми появились снеговички. Они пели, танцевали и сами не заметили, как ввязываются в интересное приключение!

И конечно же не обходиться новогоднее представление без Деда Мороза и Снегурочки!



И в конце представления Дед Мороз дарит всем присутствующим новогодний подарок рождественскую сказку «Игрушечный побег»! И мы все вместе отправляемся на просмотр представления!


И там волшебство не заканчивается. Рождественская сказка «Игрушечный побег», по повести Джанни Родари «Путешествие Голубой стрелы», в постановке Константина Мохова – спектакль, пронизанный чистотой детских грез, ностальгической прозрачностью, лиризмом. Режиссер очень удачно ввел в действо снежный квартет, придавший сказке утонченность. Художник-постановщик, заслуженный деятель искусств РФ Елена Мацкевич так же выдержала картину в монохромных зимних тонах, отчего спектакль вышел светлым, легким, красивым и удивительно нежным. Спектакль погрузил, нас в сказочный мир чистых детских грез, полных ностальгического флера… Несмотря на происки жадной хозяйки магазина и злого «Карапуза», игрушки помогают свершению мечты маленького мальчика. Красивый снежный квартет и игрушечно-настоящий паровозик делают спектакль незабываемым и теплым. А в конце представления все дети получили сладкий подарок.

Хочется поблагодарить директора Российского детского фонда
Васильеву Людмилу Анатольевну! За возможность побывать на этом прекрасном сказочном представлении. Выражаем искреннюю благодарность за сотрудничество, за взаимопонимание, доброту, чуткость, за заботу и понимание проблем, которые стоят перед людьми с ограниченными возможностями. Желаем доброго здоровья и всех благ!
 Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Смелее, Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!



8 комментариев:

  1. Спасибо Алле Владимировне, за то что организовала нам коллективное посещение кукольного театра!Отдельное спасибо директору Российского детского фонда Васильевой Л.А. благодаря ей у наших детей есть возможность бесплатно посещать тетр и быть в обществе. Для нас это ощутимая материальная помощь. Всем нашим деятелям творческих успехов и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. Мир не без добрых людей! Вашим деткам повезло, км ним пришел праздник! Спасибо, что поделились радостью и впечатлениями от спектакля. С наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Анна Борисовна! Вы всегда так внимательны!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Алле Владимировне за этот чудесный праздник,мы и правду почувствовали себя как в волшебном сказке.Спасибо всем кто помогает нашим деткам чувствовать себя нужными .Спасибо за подарки.Мы вас очень любим и ценим

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Анжела! За искренние пожелания! От Вас только требуется быть активными в жизни ваших детей! И наши дети многого добьются !

    ОтветитьУдалить
  6. Ксения Зверева22 декабря 2016 г. в 18:54

    Хочется выразить огромную благодарность Алле Владимировне, директору Российского детского фонда Людмиле Анатольевне, актерам и работникам Краснодарского театра кукол, волонтерам, за возможность окунуться в сказочную атмосферу праздника Нового года. И очень хочется верить, что все желания будут исполнены, как у маленького мальчика из сказочного спектакля "Игрушечный побег" И было очень приятно получить еще и сладкий подарок.

    ОтветитьУдалить
  7. добавьте свой блог в каталог или продам блог каталог

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо г-ну Бенджамину за помощь в получении ипотечной ссуды VA. Было здорово получить ссуду в размере 900 000 долларов США от этого кредитора. Меня зовут Красимир Тодор, я бельгиец. Я получил ссуду от этого авторитетного кредитора 20 ноября 2019 года, и я хочу быстро использовать это средство, чтобы сообщить всем здесь, что вы можете получить любой ссуду от этой надежной кредитной компании. Найти кредитора VA непросто, и его необходимо рекомендовать Департаментом по делам ветеранов. Г-н Бенджамин даст вам ссуды под низкие проценты в размере 2% и очень быстро. Получите кредиты по электронной почте: 247officedept@gmail.com или по номеру WhatsApp: + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить