среда, 9 декабря 2015 г.

Благодарим!

Структурное подразделение Лекотека, от всего сердца выражает благодарность и искреннюю признательность Российскому детскому фонду. За оказанную помощь, в приобретении билетов на новогоднюю концертную программу для детей.

8 комментариев:

  1. Алла Владимировна, здравствуйте! Благодарности, это всегда приятно, надеюсь она достигнет адресата. Вашим ребятам будет интересно посетить хороший концерт к такому теплому семейному празднику. Надеемся увидеть фото отчет об этом мероприятии.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Алла Владимировна! Как хорошо и приятно, что сейчас в наше время есть люди, и организации которые помогают детям! Удачного просмотра новогодней программы. Волшебного Нового года вашим ребятам! Ждем фотоотчета о мероприятии. Очень хочется посмотреть.:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, Ольга Сергеевна! Обязательно отчитаемся!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга Николаевна21 декабря 2015 г. в 11:24

    Спасибо, Российсскому детскому фонду! За предоставленую возможность увидеть новогоднюю сказку и принять активное участие в представлении!

    ОтветитьУдалить
  5. От лица всех родителей благодарим, за оказанную спонсорскую помощь Российский детский фонд. Своей поддержкой Вы вносите неоценимый вклад в развитие детей - инвалидов. А также благодарим всех участников Новогоднего представления «Сказочные приключения веселой обезьянки», что организовали нам чудесный, интересный, веселый, яркий и запоминающийся праздник "".
    Пусть слова благодарности родителей - инвалидов служат Вам наградой за Ваше благородные дела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария Владимировна23 декабря 2015 г. в 10:00

      Спасибо, Российскому детскому фонду.За прекрасное представление, невороятно сказочный спектакль. Мы с ребёнком много получили позитивных эмоций.Очень понравился спектакль и как артисты играли в нём.Красивые яркие костюмы, хорошие спецефекты. Отличный новогодний подарок.

      Удалить
    2. Лиман Екатерина, Лиза и Егор24 декабря 2015 г. в 22:24

      Огромное спасибо Российскому детскому фонду за предоставленную возможность побывать с детьми в Сказке!!! Нам очень понравилось красочное, яркое представление!!! Мы получили море радости, смеха и позитивного настроения! А от вкусного, сладкого подарка в такой красивой упаковке дети просто в восторге!!! Спасибо, что поддерживаете наших особенных деток!!!!!

      Удалить
    3. Здравствуйте, родители! Молодцы, что благодарите Российский детский фонд!

      Удалить